пятница, 4 октября 2019 г.

Обзор второго сезона экономической игры "Веселые рыбаки - 2"




Хочу представить вашему вниманию небольшой обзор второго сезона нашумевшей в интернете экономической игры "Веселые рыбаки 2". Новому сезону всего несколько дней от роду, так что он еще молод и полон сил.
Первый сезон отработал без сучка и без задоринки 8 месяцев и этот факт, в совокупности с другими плюсами, я думаю, сделал игру легендарной.
  Регистрация в игре очень простая и я считаю что не стоит уделять внимание этому моменту. Логин, пароль, подтверждение почты, все как всегда по стандарту
  Прежде всего после регистрации нужно пополнить свой счет хотя бы на 20 рублей (сумма не большая, на мой взгляд) и тогда вам откроются многие возможности не доступные без депозита. На 20 рублей, а это 20000 серебрянных монет, можно купить кота Семена или Чайку "Стелс", которые будут ловить вам примерно около 500 монет в час.


 А так же в настройках профиля советую прописать номера кошельков и удалить не нужные, чтобы в случае взлома вашего аккаунта не потерять заработанные средства.
  Для покупки рыбаков есть несколько вариантов "Рыбаки", "Рыбаки x2", а так же "Особые", для тех кто приобрел статус VIP.
"Рыбаки x 2" приносят больше дохода чем обычные "Рыбаки", но нужно учесть то, что начисление с "Рыбаки x 2" поступают только на баланс покупок.
 В игре можно зарабатывать просматривая ссылки в серфинге, а во вкладке "Букс" доступно выполнение заданий от пользователей. Подписки на группы, регистрация, все как в обычных буксах.




Так же есть Баунти программа в которой администрация выплачивает монеты за рекламу проекта, достижения в серфинге и тому подобные действия.
  На аукционе можно выиграть значительную сумму если перебить ставку соперника.


  Во вкладке "Тамагочи" можно купить малька который будет приносить вам доход. Главное не забывать кормить его и убирать аквариум, иначе он может отправится в мир иной по истечение установленного таймера.


  В игре есть банк в котором можно сделать депозит под проценты, куча всяческих игр на монеты, а так же очень "крутая весчь", по моему мнению "Лидер рефераллов". Здесь вы можете получить свободных рефераллов если купите место за монеты, заплатив больше чем предыдущий игрок.



  Во вкладке "Обмен" можно обменять монеты со счета на вывод на счет для покупок получив сверху еще три бонусных процента.
  Щедрая рефералльная программа. Много платежных систем для выплат заработанных средств. Вывод доступен так же на кошельки популярных криптовалют. Быстрая окупаемость игры. Стратегия постепенного развития, что дает уверенность в долгосрочности проекта. Отзывчивая администрация. Телеграм - канал и телеграм - чат, в котором можно поделиться своими достижениями с другими игроками и узнать самые последние новости. И это далеко не все плюсы "Веселых рыбаков 2".



  При желании можно поучавствовать в конкурсе рефераллов или инвесторов и выиграть дополнительное количество монет на баланс.
  Чтобы узнать более подробно "что?, где?, когда?" вы можете зайти во вкладку "Об игре" в шапке сайта, там подробно расписаны все фишки и тонкости игры.



  Ну, что же, запаситесь терпением, приготовьте рыболовные снасти и вперед! Игра "Веселые рыбаки 2" того стоит. Желаю удачных заработков и отличного клева! До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий